Bollitore SMEG WKF01PK 2,3L Rosa Acciaio Fischietto Universale

Prezzo totale più basso
>72h
114,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore per piano cottura rosa Bollitore per piano cottura rosa

3-7 giorni
123,22 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Bollitore a fischio WKF01PK finitura rosa - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
123,79 €
Spedizione gratuita

Bollitore Smeg Con Fischio 50's Style : Colore - Rosa

10-20 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01PK, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosa

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01PK, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore SMEG WKF01PK

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Rosa LUCIDO - WKF01PK Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01PK, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosa

Disponibilità immediata
141,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitore SMEG WKF01PK 2,3L Rosa Acciaio Fischietto Universale

Offerta più conveniente

Porta stile e funzionalità nella tua cucina con il bollitore SMEG WKF01PK pensato per offrire efficienza e design in ogni dettaglio. Caratteristiche Bollitore SMEG WKF01PK Capacità ideale. Con 2 3 litri puoi preparare fino a 10 tazze perfetto per famiglie o ospiti. Compatibilità totale. Utilizzabile su piani a gas induzione elettrici e vetroceramica per la massima versatilità. Sicurezza ed ergonomia. Manico in acciaio inox con rivestimento in silicone antiscivolo per una presa sicura anche a caldo. Fischietto integrato. Il fischietto incernierato segnala l'ebollizione dell'acqua garantendo sicurezza e praticità. Facile da riempire e pulire. Coperchio removibile e apertura manuale per una manutenzione semplice. Materiali premium. Corpo in acciaio inox per durata e stile senza tempo. Ideale per tè infusi o caffè. Se cerchi un bollitore robusto elegante e pratico SMEG WKF01PK è la scelta giusta. Acquistalo ora e rinnova la tua esperienza in cucina! Specifiche Bollitore SMEG WKF01PK Specif
114,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SMEG Acciaio Inox Stovetop Bollitore con Fischio 2.3L/2.4QT Capacità -mild Rosa
196,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,20 €