Bollitore Smeg WKF01CR 2,3 L Crema con Fischietto

Smeg Bollitore per piano cottura Panna Bollitore per piano cottura Panna

Bollitore Smeg WKF01CR 2,3 L Crema con Fischietto

Prezzo totale più basso
>72h
114,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore per piano cottura Panna Bollitore per piano cottura Panna

3-7 giorni
123,22 €
Spedizione da 10,00 €

PRONTA CONSEGNA - Smeg Bollitore a fischio WKF01CR finitura panna - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
123,79 €
Spedizione gratuita

Bollitore Smeg Con Fischio 50's Style : Colore - panna

10-20 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01CR, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Crema

Disponibilità immediata
136,29 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01CR, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Crema

Disponibilità immediata
136,29 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01CR, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Crema

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore SMEG WKF01CR

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Bollitore a fischio Wkf01cr Panna

25 giorni
139,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitore Smeg WKF01CR 2,3 L Crema con Fischietto

Offerta più conveniente

Porta stile e funzionalità nella tua cucina con il bollitore Smeg WKF01CR il compagno ideale per i tuoi momenti di tè e caffè.Caratteristiche Bollitore Smeg WKF01CRDesign retrò contemporaneo. Il Smeg WKF01CR incarna il design italiano iconico del marchio. La sua finitura color crema e le linee arrotondate apportano un tocco di fascino vintage al tuo spazio di lavoro pur essendo un pezzo centrale e funzionale.Capienza generosa. Con 2 3 litri questo bollitore è ideale per preparare una bevanda calda per diverse persone che sia per un ritrovo familiare o per un momento di relax tra amici. Basta le andate avanti e indietro!Polyvalenza totale. Può essere utilizzato su tutte le fonti di calore: gas induzione elettrico e vitroceramica. La sua base in acciaio inox offre una conducibilità termica ottimale per un bollore rapido ed energeticamente efficiente.Notifica sonora affidabile. Il fischietto a cerniera emette un suono distinto e classico quando l'acqua raggiunge il punto di ebollizione. È
114,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Smeg BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W
186,14 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Nero LUCIDO – KLF03BLEU
134,68 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
186,14 €
21 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Bianco LUCIDO – KLF03WHEU
126,99 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Nero LUCIDO – KLF04BLEU
168,90 €
20 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €