boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml

Boiron Estratto idroalcolico Eschscholzia 60 ml

boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 1,90 €

ESCHSCHOLZIA BOIRON ESTRATTO IDROALCOLICO 60 ML

Spedizione entro 48h
11,16 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Escholtzia Estratto Idroalcolico 60 Ml

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

Boiron Escholtzia Estratto Idroalcolico 60 Ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione gratuita

Boiron Escholtzia Estratto Idroalcolico 60 Ml

Disponibilità immediata
16,66 €
Spedizione da 6,50 €

Boiron Escholtzia Estratto Idroalcolico 60 Ml

Disponibilità immediata
19,85 €
Spedizione gratuita

Boiron Escholtzia Estratto Idroalcolico 60 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,88 €
Spedizione gratuita
boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml

Offerta più conveniente

Boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml Caratteristiche: Boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml è integratore alimentare in estratto idroalcolico di Eschscholzia californica, pianta tradizionalmente utilizzata per favorire rilassamento e fisiologico sonno nei periodi di stress. Il flacone contagocce consente un dosaggio pratico. Diluire le gocce nella quantità d'acqua indicata in confezione e rispettare la dose giornaliera raccomandata. Per adulti che cercano un supporto fitoterapico alla distensione serale e al sonno. Contiene alcol. Evitare prima di guidare e chiedere consiglio con sedativi, patologie epatiche, gravidanza, allattamento o uso pediatrico. estratto idroalcolico di escolzia supporto al rilassamento e al riposo flacone contagocce da 60 ml tenore alcolico indicato in etichetta FAQ Boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml: A cosa serve Boiron Escholtzia Californica Estratto 60 ml? Integratore alimentare in estratto idroalcolico di Eschscholzia californica, pi
9,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

SEVE DE BOULEAU BOIRON 60ML
11,50 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PROPOLIS BOIRON 60 ML
8,79 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Boiron Estratto idroalcolico Linfa di betulla 60 ml
11,27 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Boiron Propolis Integratore a Base di Estratto Idroalcolico di Propoli 60 ml
9,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €