Boiron - Propolis Confezione 60 Ml

PROPOLIS BOIRON 60 ML

Boiron - Propolis Confezione 60 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Boiron Propolis Estratto Idroalcolico Gocce 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,46 €
Spedizione da 4,90 €

Boiron Propolis Estratto Idroalcolico 60 ml - Medicinale Omeopatico

1-2 days
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

PROPOLIS BOI 60ML

1-3 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,80 €

Boiron Propolis Integratore a Base di Estratto Idroalcolico di Propoli 60 ml

24/48 ore
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

Boiron Propolis - Integratore alimentare, 60 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,85 €
Spedizione da 5,00 €

Propolis Tintura Madre 60ml Boiron

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,89 €
Spedizione gratuita

PROPOLIS Boiron 60ML

2-3 giorni
11,03 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron PROPOLIS BOIRON 60 ML

Consegna in 24-48 ore
11,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Boiron Propolis Integratore a Base di Estratto Idroalcolico di Propoli 60 ml
9,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
PROPOLIS BOIRON 60 ML
10,78 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Propolis 60 ml Tm
13,46 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Boiron - Propolis Confezione 60 Ml

Offerta più conveniente

Boiron Propolis Confezione 60 Ml Integratore alimentare ad azione antiossidante ed antinfiammatorie Descrizione Boiron Propolis è un integratore alimentare formulato con estratto idroalcolico di propoli . La propoli è una sostanza resinosa prodotta dalle api che ha dimostrato diverse proprietà benefiche per il benessere generale. La propoli è conosciuta per le sue proprietà antiossidanti, antibatteriche, antinfiammatorie e immunomodulanti. L'estratto idroalcolico di propoli presente in Boiron Propolis contiene una concentrazione ottimale dei composti attivi della propoli, che possono contribuire al supporto del sistema immunitario e alla protezione dalle aggressioni esterne. Boiron Propolis può essere utilizzato come parte di uno stile di vita sano e bilanciato per promuovere il benessere generale. È importante sottolineare che gli integratori alimentari non sostituiscono una dieta varia ed equilibrata e uno stile di vita sano, ma possono fornire un supporto aggiuntivo per il mantenime
8,90 €
24/48h
petroneonline.com