Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Espresso 1,6g - Ombretto crema

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Espresso Ombretto Perlato/metallizzato Matita automatica

offerte usate a partire da

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Espresso 1,6g - Ombretto crema

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 0,00 €

Bobbi Brown - Ombretto stick in crema a lunga durata - Espresso-Marrone No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
43,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1.6g
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Panther 1.6g
38,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow ombretto stick (varie tonalità) - Taupe Taupe
38,70 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Espresso 1,6g - Ombretto crema

Offerta più conveniente

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Espresso 1,6g è l'ombretto in stick ideale per un make-up occhi impeccabile. La sua formula cremosa e long-lasting garantisce un finish sofisticato che dura fino a 24 ore.Questo ombretto in crema, nel colore Espresso, si applica con facilità direttamente sulla palpebra, anche senza l'uso di pennelli, offrendo un risultato professionale in pochi istanti. La sua texture, confortevole e a lunga tenuta, permette di creare look versatili, da quelli più naturali a quelli più intensi, senza sbavature. Bobbi Brown ha creato un prodotto che unisce praticità e performance, ideale per chi cerca un make-up occhi duraturo e senza complicazioni. Con soli 1,6g di prodotto, questo stick è perfetto da portare sempre con sé per un ritocco veloce o per trasformare il tuo look in qualsiasi momento della giornata. Applica una tonalità neutra come base e poi sovrapponi nuance più vivaci per creare infiniti look personalizzati.
43,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it