Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick matita ombretto lunga tenuta colore Stone 1,6 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Bobbi Brown LW Cr Shad St 37 Stone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,92 €
Spedizione da 11,90 €

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
42,27 €
Spedizione da 5,90 €

Bobbi Brown - Ombretto stick in crema a lunga durata pietra-Neutro No Size

7 Giorni
43,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Applicatore No

Caratteristiche

Ingredienti Methyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Octyldodecanol, Disteardimonium Hectorite, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Polyhydroxystearic Acid, Polyethylene, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Isostearic Acid, Dicalcium Phosphate, Lecithin, Propylene Carbonate, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 5 Lake (Ci 19140)]
Gruppo di colori Grigio
Resistente all'acqua
Tempo di durata 24 h
Lunga durata
Effetto ombretto Levigante
Rifiniture Opaco
Tipo di dispenser Stick
Capacità 1,6 g
Sostanza Crema
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Stone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Solo 1,6 g, ideale per viaggi.
• Applicazione versatile: Ombretto, eyeliner o base trucco.
• Durata prolungata: Resistente, colore vibrante per ore.

Prodotti simili

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1.6g
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Panther 1.6g
38,70 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow ombretto stick (varie tonalità) - Taupe Taupe
38,70 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick matita ombretto lunga tenuta colore Stone 1,6 g

Offerta più conveniente

33,80 €
notino.it