BOBBI BROWN Ombretto - Long Wear Cream Shadow Stick (72 Bronze)

Bobbi Brown LONG-WEAR CREAM SHADOW STICK Ombretto Stick

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Ombretto - Long Wear Cream Shadow Stick (72 Bronze)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
38,70 €
Spedizione da 3,95 €

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Cosmic Pink 1,6 g

Disponibilità immediata
43,00 €
268.75 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,90 €

Bobbi Brown - Multi Chrome Long Wear Cream Shadow Stick - Ombretto stick cremoso - Bronze No Size

7 Giorni
43,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1.6g
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Panther 1.6g
38,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow ombretto stick (varie tonalità) - Taupe Taupe
38,70 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOBBI BROWN Ombretto - Long Wear Cream Shadow Stick (72 Bronze)

Offerta più conveniente

Il Long Wear Cream Shadow Stick è facile da applicare e dura fino a 8 ore. Applica come base, delinea, definisci ed esalta i tuoi occhi con un colore modulabile e sfumabile per look immediati e senza sforzo. Ingredienti: Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Lauroyl Lysine, Ozokerite, Octyldodecanol, Synthetic Beeswax, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Lecithin, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Citric Acid, Silica, Tin Oxide, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Manganese Violet (Ci 77742), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Aluminum Powder (Ci 77000), Blue 1 Lake (Ci 42090), Ultramarines (Ci 77007), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510)] <ILN39316
38,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it