BOBBI BROWN Ombretto - Long-Wear Cream Shadow Stick (22 Taupe)

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow ombretto stick (varie tonalità) - Taupe Taupe

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Ombretto - Long-Wear Cream Shadow Stick (22 Taupe)

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
38,70 €
Spedizione da 3,95 €

Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Stick - # 22 taupe 1.6 G/0.05oz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,92 €
Spedizione da 11,90 €

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 22 Taupe 1,6 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
42,27 €
Spedizione da 5,90 €

Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Stick - # 22 taupe 1.6 G/0.05oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,64 €
Spedizione gratuita

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick - 22 Taupe 1,6 g

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,71 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1.6g
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Panther 1.6g
38,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown LONG-WEAR BROW PENCIL Matita Sopracciglia
42,30 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOBBI BROWN Ombretto - Long-Wear Cream Shadow Stick (22 Taupe)

Offerta più conveniente

Applicazione semplice con un grande impatto! Il nuovo Long-Wear Cream Shadow Stick di Bobbi è un vero tuttofare. La texture liscia è versatile: come ombretto, per definire, per aprire lo sguardo e per un sexy smokey-eye. Le tonalità variano da quelle delicate a quelle intense. Durano fino a otto ore senza depositarsi nelle pieghe, sbriciolarsi o sbiadire. Basta applicare e il gioco è fatto! Applicazione: Applicare sulla palpebra con la punta delle dita e sfumare: fatto! La formula resistente all'acqua si rimuove perfettamente con l'Instant Long-Wear Makeup-Remover di Bobbi.
38,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it