Plantronics Blackwire 3320 - Schnurgebundenes Stereo-Headset mit USB-A

Blackwire 3320 USB-A Headset

Plantronics Blackwire 3320 - Schnurgebundenes Stereo-Headset mit USB-A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,75 €
Spedizione da 6,49 €

Plantronics Blackwire 3320 - Schnurgebundenes Stereo-Headset mit USB-A

Disponibilità immediata
57,60 €
Spedizione da 9,66 €

POLY Cuffie Blackwire 3320 USB-A NEW

Spedito in 5 giorni
59,01 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie Blackwire 3320 USB-A NEW

Spedito in 5 giorni
70,86 €
Spedizione gratuita

76J16AA HP Blackwire 3320 USB-A Headset 213934-101

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffie USB-C/Jack 35mm Poly Blackwire 3320
32,07 €
30 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
POLY BW 3320M C - Headset, USB-C, stereo, Blackwire 3320, Microsoft
41,32 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,65 €
HP - Cuffie Blackwire 3320 con connettore USB-C
51,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,60 €
Plantronics Blackwire 3320 - Schnurgebundenes Stereo-Headset mit USB-A

Offerta più conveniente

Cuffie adatte alle chiamate sul computer portatile Microfono regolabile, si posiziona davanti alla bocca Cuffie morbide non pesano sull’orecchio Attacco USB e comandi sul cavo
50,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it