Nuovo POLY Blackwire 3320 Stereo On-Ear Computer USB-C Cuffie Nero BW3320-M

POLY BW 3320M C - Headset, USB-C, stereo, Blackwire 3320, Microsoft

Nuovo POLY Blackwire 3320 Stereo On-Ear Computer USB-C Cuffie Nero BW3320-M

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 10,57 €

Poly Blackwire 3320 BW3320-M Stereo Usb-C Cancellazione di Rumore Mic PC Sterzo

42,11 €
Spedizione da 10,59 €

Cuffie Stereo USB-C, USB-A Microsoft Plantronics / Poly Blackwire 3320 Bw3320-M

42,11 €
Spedizione da 10,59 €

Cuffie Cablate Stereo USB-C POLY Blackwire 3320 BW3320-M Per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Poly Blackwire 3320 Stereo Fascia Computer Usb-C & Usb-A Cuffie BW3320-M

42,14 €
Spedizione da 10,60 €

Poly Blackwire BW3320-M Stereo Ms Squadre Usb-C & Usb-A Computer Cuffie

42,14 €
Spedizione da 10,60 €

Cuffie Stereo USB-C PC Plantronics Blackwire 3320 BW3320-M - Microsoft Windows

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,14 €
Spedizione da 19,03 €

Cuffie Stereo USB-C Poly Blackwire 3320 BW3320-M - MS Teams / HP 76J19AA

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione da 10,63 €

HP 76J19AA / POLY Blackwire BW3320-M Cuffie Stereo USB-C Per PC Microsoft Teams

42,25 €
Spedizione da 10,63 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nuovo POLY Blackwire 3320 Stereo On-Ear Computer USB-C Cuffie Nero BW3320-M

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Microfono Muto Pulsante, Cancellazione del rumore, Stereo, Controllo volume / Tipo Unità: Unità / Connettore: USB / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1 m / Tipo: Cuffia / Modello: BW3320-M USB-C / Connettività: USB-C / Produttore Colore: Nero / Piattaforma: PC
41,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Poly Blackwire 3320 USB-A MS cuffia binaurale, BW3320-M USB-A
71,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Cuffie USB-C/Jack 35mm Poly Blackwire 3320
37,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,66 €
Cuffie Stereo USB-C E USB-A POLY Blackwire BW3320-M Per Microsoft Teams
42,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,53 €