Black Diamond Spot 400 Headlamp Rosso 400 Lumens

offerte usate a partire da

Black Diamond Spot 400 Headlamp Rosso 400 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale black diamond spot 400 ottani

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Faro Black Diamond Spot 400 (Octane) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,39 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400 NEGRA Y ROJA

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond Spot 400 Octane

Corriere espresso GLS 24 ore
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400 NEGRA Y ROJA

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,15 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400 NEGRA Y ROJA

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400 NEGRA Y ROJA

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 5,00 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400 NEGRA Y ROJA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampada frontale Spot 400, Luce LED verde oliva
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce frontale Black Diamond Spot 400-R lm lilla
33,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Blu 400 Lumens
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Spot 400-r Headlamp Nero 400 Lumens
42,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale black diamond spot 400 grafite
31,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Rosso 400 Lumens

Offerta più conveniente

Con un corpo compatto, lo Spot 400 presenta un design ergonomico e bilanciato a basso profilo per un maggiore comfort, rendendolo una scelta ideale per qualsiasi attività, dalle prime luci del mattino infrasettimanali alle sessioni di arrampicata notturna, per sfruttare al massimo la luce diurna. Lo Spot 400 è compatibile con Dual-Fuel, consentendoti di alimentare la lampada con la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 o con tre batterie AAA standard.La Black Diamond Spot 400 ha 400 lumen di potenza, ora alloggiati in un design più piccolo ed efficiente.Con un corpo compatto, lo Spot 400 presenta un basso profilo per un migliore equilibrio ed è più ergonomico per un maggiore comfort. L´interfaccia utente dispone inoltre di un secondo interruttore per una facile selezione della modalità della lente. Lo Spot 400 è anche compatibile con Dual-Fuel, consentendoti di alimentare la lampada con la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 o con tre batterie AAA standard. L´ef
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)