Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens

Lampada frontale black diamond spot 400 grafite

offerte usate a partire da

Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Spot 400 Lampada Frontale Graphite Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale black diamond spot 400 grafite

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond - Lampada frontale con visione notturna - Spot 400 Graphite - Grigio

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale Black Diamond Spot 400 (grafite) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Spot 400 Lampada Frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 11,33 €

Black Diamond Spot 400 Lampada Frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond Spot 400 Lampada Frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 10,50 €

Luce frontale Black Diamond Spot 400 lm grigio

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Storm 450 Lampada Frontale Black Taglia unica
37,99 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Storm 500-r Headlamp Blu 500 Lumens
49,99 €
20 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Blu 400 Lumens
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale black diamond storm 450 ottani
37,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Lampada frontale Spot 400, Luce LED verde oliva
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens

Offerta più conveniente

Per un utente tecnico che si aspetta prestazioni e caratteristiche a 360 gradi dal proprio proiettore, ma apprezza comunque le dimensioni ridotte e il pacchetto compatto. Questo utente ha la necessità di far funzionare la lampada con batterie alcaline se viene catturato da una fonte di alimentazione per una lunga spedizione.Caratteristiche:Dual Fuel: massima flessibilità per utilizzare la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 o le celle alcaline (incluse)Uscita massima 400 lumenLa tecnologia PowerTap™ consente la regolazione istantanea tra l'uscita massima e la potenza ridottaIl display del misuratore di batteria integrato mostra la % di carica rimanenteLe impostazioni includono le modalità di prossimità e distanza, oscuramento, strobo, visione notturna a LED rossi e modalità di bloccoBrightness Memory consente di accendere e spegnere la luce a una luminosità prescelta senza ripristinare l'impostazione predefinitaLa visione notturna rossa ha modalità di attenuazione e strobo
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)