Black Diamond Sierra Shorts Bianco,Grigio S Uomo

Black Diamond - Shorts da arrampicata - M Sierra Shorts Moonstone per Uomo - Taglia S - Bianco

offerte usate a partire da

Black Diamond Sierra Shorts Bianco,Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Short arrampicata - M Sierra Shorts Moonstone per Uomo - Taglia S - Bianco

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Sierra Shorts - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond Sierra Shorts Nero S Uomo
40,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Blu L Uomo
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige S Uomo
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Bianco,Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Corti BLACK DIAMOND SierraAbbraccia ogni avventura con i Pantaloni Corti BLACK DIAMOND Sierra, l´abbigliamento performante definitivo per la donna dinamica. Progettati per coloro che vivono all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia affrontando un percorso di arrampicata impegnativo, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i Pantaloni Corti Sierra sono costruiti per stare al passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione senza soluzione di continuità dalla parete rocciosa a un pomeriggio rilassante.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati con un tessuto sintetico elasticizzato superiore che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nel pa
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)