Black Diamond Sequence Shorts Verde S Uomo

Black Diamond - Shorts da arrampicata - M Sequence Shorts Tundra per Uomo in Pelle - Taglia S - Verde

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Shorts Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Short arrampicata - M Sequence Shorts Tundra per Uomo in Pelle - Taglia S - Verde

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Sequence Shorts - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: M / Colore: blu
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Black Diamond RockLock blu notte - 34
67,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Nero M Uomo
40,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini XL blu
55,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: L / Colore: grigio
55,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Sequence Shorts Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta versatilità e prestazioni impareggiabili con i pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence da Donna. Progettati come il pantaloncino ripstop per eccellenza, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, l´avvicinamento alla scalata e per i beati giorni di riposo con clima caldo. Ingegnerizzati per la donna attiva, questi pantaloncini sportivi fondono sapientemente capacità tecniche con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi guardaroba Primavera/Estate.I pantaloncini Sequence sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, assicurandoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività con clima caldo. Che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio assolato di bouldering, il loro design leggero non ti tratterrà mai. La costruzione incorpora una qualità di elasticità ad alte prestazioni, consentendo una completa
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)