BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

Black Diamond - Pantaloncini Donna Dirtbag Twill - Arrampicata - Beige Taglia S

BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini black diamond dirtbag twill beige da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige S Donna

12-14 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini in twill donna Black Diamond Dirtbag Beige S

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il DIRTBAG TWILL W di Black Diamond è un pantaloncino outdoor elastico, resistente e confortevole per le donne. Compatibile con un'imbracatura, questo modello offre una piacevole sensazione di comfort in quanto è realizzato in twill di cotone organico elasticizzato. Molto comodo da indossare in quanto completamente elasticizzato, ha un taglio vintage e un elastico in vita con coulisse per una vestibilità personalizzata. Questi pantaloncini aggiungono tasche anteriori e posteriori multiuso per una maggiore funzionalità.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (Storm Blue) XL
27,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da arrampicata Black Diamond Notion Shorts (Cedarwood Green) Uomo S
34,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (Storm Blue) S
27,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BLACK DIAMOND Notion Shorts - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2024
48,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (Storm Blue) M
27,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €