Black Diamond Sierra Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Sierra Shorts - Pantaloncini XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts Black Diamond Sierra Bleu XL

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Sierra Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni corti BLACK DIAMOND SierraAbbraccia ogni avventura con i pantaloni corti BLACK DIAMOND Sierra, l´abbigliamento performante definitivo per la donna dinamica. Progettati per chi vive all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia percorrendo una via di arrampicata impegnativa, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i pantaloni Sierra sono costruiti per tenere il passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione fluida dalla parete rocciosa a un pomeriggio rilassante.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati con un tessuto sintetico elasticizzato di alta qualità che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nel punto cruciale. L´innovativo material
40,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

BLACK DIAMOND W Sierra Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
38,43 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Sierra Shorts Nero L Uomo
40,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Nero M Uomo
40,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Black Diamond Sierra beige chiaro - XL
40,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €