Black Diamond Sierra Shorts Bianco,Grigio XL Uomo

Pantaloni corti Black Diamond Sierra beige chiaro - XL

offerte usate a partire da

Black Diamond Sierra Shorts Bianco,Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni corti Black Diamond Sierra beige chiaro - XL

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Sierra Shorts - Pantaloncini XL grigio/fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Crevice Pantaloncini Corti da Donna Eleganti, Acciaio Blu/Bianco, 46
38,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Crevice Pantaloncini Corti da Donna Eleganti, Acciaio Blu/Bianco, 44
27,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Credo Shorts Rosso S Donna
30,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Crevice Pantaloncini Classici Corti da Donna, Acciaio Blu/Bianco, 42
27,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Sequence W - pantaloni corti - donna Blue S
46,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Sierra Shorts Bianco,Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Corti BLACK DIAMOND SierraAbbraccia ogni avventura con i Pantaloni Corti BLACK DIAMOND Sierra, l´abbigliamento performante definitivo per la donna dinamica. Progettati per coloro che vivono all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia affrontando un percorso di arrampicata impegnativo, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i Pantaloni Corti Sierra sono costruiti per stare al passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione senza soluzione di continuità dalla parete rocciosa a un pomeriggio rilassante.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati con un tessuto sintetico elasticizzato superiore che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nel pa
42,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)