Pantaloni corti Black Diamond Notion marrone chiaro - XL

BLACK DIAMOND Notion Shorts - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2024

Pantaloni corti Black Diamond Notion marrone chiaro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini da arrampicata da uomo Black Diamond Notion Shorts (Wallnut) XL

Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloncini da arrampicata black diamond notion marrone

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini XL marrone

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - XL
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion grigio scuro - XL
60,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: M / Colore: blu
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini XL blu
55,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: L / Colore: grigio
55,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloni corti Black Diamond Notion marrone chiaro - XL

Offerta più conveniente

Il pantalone corto Black Diamond Notion ha un design leggero ed elastico con una vita elastica che si adatta comodamente sotto l'imbracatura. La costruzione permette un'ampia gamma di movimento durante passaggi alti, passi e ganci sul tallone, mentre le due tasche per le mani e una tasca posteriore sono perfette per i tuoi oggetti essenziali quando non sei in parete.Caratteristiche:Tessuto elastico in twill di cotone biologicoVita elastica aggiornata8" cavalloDue tasche anteriori per le maniTasca posteriore a filettoComposizione: Twill di cotone elasticizzato (98% cotone biologico, 2% elastan, 195gsm)
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it