Black Diamond Valley Shorts Grigio XS Donna

Black Diamond - Women's Valley Shorts - Pantaloncini 4 blu

Black Diamond Valley Shorts Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND W Valley Shorts - Donna - Grigio / Blu - Taglia 4- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Valley Shorts Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Shorts Valley BLACK DIAMOND da DonnaAbbraccia la Vita Verticale con Prestazioni e Stile IneguagliabiliScopri il tuo compagno ideale per le avventure nella stagione calda con i shorts Valley BLACK DIAMOND da donna. Ispirati alle iconiche uscite estive di arrampicata e allo spirito vivificante della vita di montagna, questi shorts sono meticolosamente ingegnerizzati per l´arrampicatrice completa che esige prestazioni sulla roccia e stile a terra. Perfettamente adatti per le stagioni Primavera/Estate, il loro design sportivo e corto offre una libertà e un comfort eccezionali quando le temperature salgono.Progettati per Movimento IllimitatoSperimenta una vera mobilità con questi shorts sintetici avanzati. Il cuore del loro design è un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni che si muove con te, sia che tu stia eseguendo un delicato traverso o un dinamico movimento di tallone alto. Un tassello all´inguine specifico per l´arrampicata è brillantemente integrato per eliminare le restrizioni,
58,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)