Pantaloni da donna black diamond notion brown

BLACK DIAMOND W Notion Pants - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2024

Pantaloni da donna black diamond notion brown

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €

Black Diamond Notion Pants Marrone S Donna

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da arrampicata da donna Black Diamond Notion Pant (Noce) S

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
78,26 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 64,95 €

Pantaloni da donna black diamond notion brown

Offerta più conveniente

realizzati in morbido cotone organico con un tocco di elasticita i notion sono perfetti per gli allenamenti e le arrampicate in falesia o al chiuso che si tratti di un allenamento in splitboard o di un passo di bouldering dopo diversi tentativi i pantaloni notion di black diamond offrono una vestibilita comoda e traspirante la cintura elastica e flessibile scivola comodamente sotto l imbracatura e i rinforzi sulle ginocchia resistono alle esigenze dell arrampicata giorno dopo giorno dettagli taglio a vita media tessuto in twill di cotone organico elasticizzato vita elastica in una nuova versione ginocchia preformate nuovo taglio per migliorare la forma e il movimento due tasche per le mani tasca posteriore a filetto tasca con zip sul lato destro polsini elasticizzati peso 411 g
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it