Black Diamond Sierra Shorts Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Black Diamond Sierra Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Black Diamond Sierra nero - S

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Short arrampicata - M Sierra Shorts Black per Uomo - Taglia S - Nero

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Sierra Shorts - Pantaloncini S nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond Sierra Shorts Blu L Uomo
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Black Diamond Sierra beige chiaro - L
54,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Nero M Uomo
40,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Blu S Uomo
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Corti BLACK DIAMOND SierraAbbraccia ogni avventura con i Pantaloni Corti BLACK DIAMOND Sierra, l´abbigliamento tecnico definitivo per la donna dinamica. Progettati per coloro che vivono all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba Primavera/Estate. Sia che tu stia percorrendo una via di arrampicata impegnativa, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i Pantaloni Sierra sono costruiti per stare al passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione fluida dalla parete rocciosa a un pomeriggio rilassante.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati con un tessuto sintetico elasticizzato di alta qualità che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nella sezione cruciale. L´innovativ
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)