Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da arrampicata Black Diamond M DIRTBAG CORDUROY SHORTS (Birch) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Dirtbag Corduroy Shorts - Pantaloncini S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Shorts Black Diamond Dirtbag Beige S

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni corti in velluto a coste BLACK DIAMOND da donna DirtbagStare bene, arrampicare bene. I pantaloni corti in velluto a coste BLACK DIAMOND Dirtbag da donna sono la fusione definitiva di stile vintage, prestazioni moderne e comfort per tutto il giorno. Progettati per la donna dinamica che si muove dalla palestra di arrampicata alle strade della città, questi pantaloncini sono elastici, incredibilmente resistenti ed eccezionalmente comodi. Sono l´aggiunta sportiva perfetta al tuo guardaroba primaverile/estivo, incarnando uno spirito di avventura con un´estetica classica.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con questi pantaloncini completamente elasticizzati. Il design è meticolosamente studiato per supportare ogni passo alto, affondo e movimento dinamico che fai sulla roccia, senza alcun tiraggio o restrizione. La silhouette di ispirazione vintage offre un look senza tempo, mentre le capacità tecniche assicurano che diano il massimo quando conta di più. Caratterizzati da
58,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Pantaloncini Donna Dirtbag Twill - Arrampicata - Beige Taglia S
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Dirtbag Pants - Uomo - Arancione / Marrone - Taglia L- modello 2026
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini M beige
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Dirtbag Pants - Pantaloni tempo libero L nero
80,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini L beige
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €