Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige M Donna

Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini M beige

offerte usate a partire da

Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige M Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Donna - Beige - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini black diamond dirtbag twill beige da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Uomo BLACK DIAMOND Dirtbag TwillStare bene, scalare bene. Abbraccia l´etica della falesia con i pantaloncini BLACK DIAMOND Dirtbag Twill da Uomo. Progettati per climber e appassionati di outdoor che richiedono prestazioni senza sacrificare lo stile, questi pantaloncini sono il compagno ideale per le tue avventure primaverili/estive, dalla palestra di bouldering alle vie multipitch assolate e tutto ciò che sta nel mezzo. Questi pantaloncini completamente elasticizzati hanno una silhouette di ispirazione vintage con tasche anteriori e posteriori a filetto e una vita elasticizzata con coulisse per regolare la vestibilità. Questi pantaloncini in velluto a coste offrono una sensazione confortevole e sono anche compatibili con l´imbracatura.Costruito per il mondo verticale, il pantaloncino Dirtbag Twill è elastico, incredibilmente resistente e estremamente confortevole. Realizzato per movimenti senza restrizioni, lo stretch integrato ti consente di alzare il piede, divaricarti e
76,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)