Black Diamond Sierra Shorts Verde L Donna

Black Diamond - Short arrampicata - W Sierra Shorts Laurel Green per Donne - Taglia L - Verde

Black Diamond Sierra Shorts Verde L Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Sierra Shorts - Pantaloncini L turchese

4 - 5 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts Black Diamond Sierra Vert L

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Sierra Shorts Verde L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Sierra BLACK DIAMONDAbbraccia ogni avventura con i Pantaloncini Sierra BLACK DIAMOND, l´abbigliamento performante definitivo per la donna dinamica. Progettati per coloro che vivono per la vita all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba Primavera/Estate. Che tu stia affrontando un percorso di arrampicata impegnativo, facendo trekking nella natura o godendoti un meritato giorno di riposo, i Pantaloncini Sierra sono costruiti per tenere il passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione senza soluzione di continuità dalla parete di roccia a un pomeriggio rilassante.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati in un tessuto sintetico elasticizzato di qualità superiore che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nel
40,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Mountainscape Short Sleeve T-shirt Blu L Donna
33,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Rocklock Shorts Verde 30 Uomo
63,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Mountainscape Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna
33,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige S Uomo
68,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Short da arrampicata Black Diamond Notion Shorts (Creek Blue) Donna XL
59,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €