Black Diamond Notion Shorts Blu XL Donna

Short da arrampicata Black Diamond Notion Shorts (Cr lue) Donna XL

Black Diamond Notion Shorts Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da arrampicata Black Diamond Notion Shorts (Cr lue) Donna XL

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €

Short Black Diamond Notion Bleu XL

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Notion Shorts Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Black Diamond Notion da Donna | Pantaloncini da arrampicata elastici e sportiviSperimenta una libertà di movimento senza pari e un comfort supremo con i pantaloncini Black Diamond Notion da donna. Progettati per scalatrici dedicate e donne attive, questi pantaloncini sportivi sono il compagno perfetto per tutto, dalle intense sessioni di bouldering in palestra alle lunghe giornate soleggiate in falesia. Unendo un design ad alte prestazioni con il comfort quotidiano, i pantaloncini Notion sono un capo essenziale per qualsiasi guardaroba guidato dall´avventura, specialmente durante le calde stagioni primaverili/estive.Realizzati per le prestazioni, questi pantaloncini sono pensati per le sessioni in palestra e le giornate calde in falesia. I pantaloncini Black Diamond Notion sono realizzati in morbido cotone biologico e presentano un design leggero ed elastico che si muove con te. Il nucleo del loro design risiede nella costruzione specifica per il movimento, meticolosamente
50,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata M - Short nero
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata XL - Short nero
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short da arrampicata E9 N 3ANGOLO SHORT (ROSEMARY-103) Uomo S
55,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata XS - Short nero
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short da arrampicata E9 N 3ANGOLO SHORT (ROSEMARY-103) Uomo M
55,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €