Black Diamond Valley Shorts Blu M Donna

Black Diamond Pantaloncini Valley Donna Blu M

Black Diamond Valley Shorts Blu M Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini W Valley Black Diamond (blu inchiostro) 8

Consegna entro 1-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 10,39 €

Shorts Black Diamond Valley Bleu 8

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Valley Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND Valley da DonnaAbbraccia la Vita Verticale con Prestazioni e Stile IneguagliabiliScopri il tuo compagno ideale per le avventure nella stagione calda con i pantaloncini BLACK DIAMOND Valley da donna. Ispirati alle iconiche scalate estive e allo spirito rinvigorente della vita di montagna, questi pantaloncini sono meticolosamente ingegnerizzati per l´arrampicatrice completa che richiede prestazioni sulla roccia e stile a terra. Perfetti per le stagioni Primavera/Estate, il loro design sportivo e corto offre eccezionale libertà e comfort quando le temperature aumentano.Ingegnerizzati per Movimenti Senza RestrizioniSperimenta una vera mobilità con questi avanzati pantaloncini sintetici. Il nucleo del loro design è un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni che si muove con te, che tu stia eseguendo un delicato traverso o un dinamico passo alto. Un tassello sull´inguine specifico per l´arrampicata è brillantemente integrato per eliminare le restrizioni, fornendo
34,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Sierra Shorts Blu XL Uomo
40,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND Notion Shorts - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2024
48,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: L / Colore: grigio
48,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini S turchese
50,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Dirtbag Shorts - Pantaloncini S arancione
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €