Black Diamond Dirtbag Shorts Marrone S Uomo

Black Diamond - Dirtbag Shorts - Pantaloncini S arancione

Black Diamond Dirtbag Shorts Marrone S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dirtbag Shorts - Pantaloncini S arancione

4 - 5 giorni lavorativi
35,98 €
Spedizione da 5,95 €

Short Black Diamond Dirtbag Beige S

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Dirtbag Shorts Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND DirtbagCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScopri i pantaloncini definitivi fai tutto per il tuo stile di vita attivo con i pantaloncini BLACK DIAMOND Dirtbag. Progettati per chi divide il proprio tempo tra ambienti urbani e la vita all´aria aperta, questi pantaloncini rappresentano la perfetta fusione tra stile casual, robusta durata e prestazioni specifiche per l´arrampicata. Con una silhouette classica di ispirazione vintage, i pantaloncini Black Diamond Dirtbag da uomo sono progettati per essere incredibilmente elastici, resistenti e comodi. Il loro design accurato è pienamente compatibile con un´imbracatura da arrampicata, permettendoti di passare senza problemi dalla strada alla falesia senza pensarci due volte.Costruiti per un comfort e una libertà di movimento impareggiabili, i pantaloncini Dirtbag presentano un tessuto elasticizzato di alta qualità che si muove con te, sia che tu stia cercando un appiglio alto, che tu stia facendo un´esc
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Pantaloncini Donna Dirtbag Twill - Arrampicata - Beige Taglia S
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini M beige
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Dirtbag Twill M - pantaloni corti arrampicata - uomo Beige S
49,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Dirtbag Pants - Pantaloni tempo libero L nero
80,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Pantaloncini L beige
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €