Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

offerte usate a partire da

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,87 €
Spedizione gratuita

Black diamond camalot c4 1 unisex

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Unknown
67,55 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,90 €
Spedizione gratuita

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 1 (rosso) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
67,92 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends nessun colore | 1

PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

Black Diamond Camalot C4 1 Friend Rosso

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 1 - Nero

in 2 giorni
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

Friend Black Diamond Camalot C4.1 rosso

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Camalot C4, 3/Blue
79,92 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black diamond ultralight camalot zeppa 4
101,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex
63,92 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black diamond camalot c4 4 unisex
87,92 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
75,92 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Offerta più conveniente

Materiale: alluminio e nylon. Design 10% più leggero. I lobi scolpiti più leggeri sono ottimizzati per una maggiore resistenza al peso. Le cinghie vengono aggiornate visivamente per facilitare la localizzazione. Il design a doppio asse offre la gamma più ampia per ogni unità camma. L'asta continua a C è forte e durevole. Codice colore per una facile identificazione e una vasta gamma di dimensioni. Peso: 123,9 g. Portata: 2,5-5 cm. (30,2-52,1 mm). Resistenza: 14 kN. Resistente alle macchie. Prodotto importato.
64,87 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.