Friend Black Diamond Camalot C 4 6 Verde

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 6 (blu) Taille unique

offerte usate a partire da

Friend Black Diamond Camalot C 4 6 Verde

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
116,95 €
Spedizione gratuita

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 6 (blu) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Camalot C4 6 Friend Verde,Nero

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 6 - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°6 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black diamond camalot c4 6 unisex

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Camalot C4 - Ancoraggio regolabile 6 verde

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New
67,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 3 (blu) Taille unique
79,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot Z4 .4 (grigio) Taille unique
79,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,3 (blu) Taille unique
63,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 5 (blu) Taille unique
103,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Friend Black Diamond Camalot C 4 6 Verde

Offerta più conveniente

I Friend Black Diamond Camalot C4 sono dei dispositivi di protezione più importanti della marca ed uno di loro è tra i più conosciuti del mercato. Il mix tra rendimento e leggerezza è ciò che ha reso i Camalot C4 tra i migliori strumenti per gli scalatori. Il suo peso è più leggero rispetto ai modelli precedenti, con una migliore flessibilità e resistenza. Il suo design a doppio asse permette un tipo di espansione decisamente maggiore rispetto a quelle tradizionali ad un solo asse. Inoltre, sono codificati per colori per una facile identificazione e ampia gamma di dimensioni. Caratteristiche: - Peso: 136 g- Resistenza 14 kN- Apertura: 30,2 - 52,1 mm *Questo articolo non ammette devoluzioni, eccetto se il prodotto è difettoso.
116,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it