Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, 0.3

offerte usate a partire da

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, 0.3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,11 €
Spedizione gratuita

Black diamond camalot c4 3 unisex

4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,3 (blu) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,39 €

Friend Black Diamond Camalot C4.3 blu

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends nessun colore | 0,3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Black Diamond Camalot C4 0.3 Friend Blu

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0,3 - Nero

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, 0.3

Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione da 5,95 €

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°0.3 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Pursuit Trekking Poles - Unisex - Nero / Rosso / Rosso - Taglia S/M- modello 2025
94,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
94,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cuneo Black Diamond Camalot Z4 .1 (rosso) Taille unique
79,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Trail Vista 20 Backpack - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
109,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Black Diamond Street Creek 24L grigio
87,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, 0.3

Offerta più conveniente

I morsetti più popolari e più acquistati al mondo sono ancora migliori. I camalot C4s di Black Diamond sono ora più leggeri del 10% e allo stesso tempo stenti come finora. È stato migliorato anche il design e le nuove camalots ora hanno un look moderno e moderno. I segmenti di serraggio sono più leggeri, la loro geometria offre una struttura ottimizzatastenza e peso e anche le cinghie sono state lavorate per una migliore distinzione Nuovo design 10% più leggero, segmenti di serraggio più leggeri con geometria ottimizzata per resistenza e peso Innovativa funzione leva di trazione per le misure #4, #5 e #6 per risparmiare spazio sulla cinghia, cinghie lavorate per una migliore distinzione della cinghia, design a doppio asse per grossolanosstmouguali margini di movimento dei segmenti di bloccaggio Barra centrale a C Loop con cavo continuo per resistenza e , colore codito per una rapida Identi e una vasta gamma di dimensioni, Neutrino Rack Pack (vedere sezione moschettone), colore: blu, peso: 69,8 g. L: 13,8 mm 23,4 mm. Carico di rottura: 8 kN
60,11 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.