Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento

offerte usate a partire da

Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Luce frontale Black Diamond Deploy 325 lm bianco grigio-blu

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Lampada frontale a batteria con visione notturna - Deploy Run Light Alloy - Grigio

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Faro Black Diamond Deploy Run Light 325 (Lega) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black diamond deploy headlamp grey

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond DEPLOY 325 Lampada frontale - Lampada LED ricaricabile ultraleggera per trail running & corsa urbana

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond Deploy Run Alloy

Corriere espresso GLS 24 ore
53,95 €
Spedizione da 0,00 €

Black Diamond DEPLOY 325 Lampada frontale - Lampada LED ricaricabile ultraleggera per trail running & corsa urbana

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond DEPLOY 325 Lampada frontale - Lampada LED ricaricabile ultraleggera per trail running & corsa urbana

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti XL turchese
36,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Muffola Deploy Wind Hood
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti S turchese
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Black Diamond Deploy grigio scuro - XS
26,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Deploy Gloves - Guanti XL grigio
26,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento

Offerta più conveniente

Lampada frontale BLACK DIAMOND Deploy RunScatena la tua corsa, in qualsiasi momento della giornata, con la lampada frontale Black Diamond Deploy Run. Costruita appositamente per il runner dedicato, questa lampada frontale ultra-leggera ed eccezionalmente comprimibile è la soluzione di illuminazione definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che la luce del giorno definisca il loro programma di allenamento. Progettata per essere così leggera e confortevole che ti dimenticherai di averla addosso, la Deploy Run elimina il rimbalzo e l´ingombro delle lampade frontali tradizionali, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sul sentiero che ti attende. È la compagna perfetta per le sessioni mattutine, le corse sui sentieri al crepuscolo e qualsiasi avventura in cui peso minimo e prestazioni massime sono inderogabili.La Deploy è la lampada frontale ideale da riporre in tasca per le corse a fine giornata o le missioni di allenamento pre-lavoro.La sua potenza di 300 lume
43,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)