Black Diamond Deploy Wind Hood Mittens Blu XL

Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti XL turchese

offerte usate a partire da

Black Diamond Deploy Wind Hood Mittens Blu XL

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Muffole Black Diamond Deploy Wind Hood blu nero - XL

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Guanti softshell da trail running - Deploy Wind Hood Gloves Carbon-Glacier in Silicone - Taglia XL - Blu

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond Muffola Deploy Wind Hood
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento
43,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti S turchese
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Black Diamond Deploy grigio scuro - XS
26,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Deploy Gloves - Guanti XL grigio
26,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Deploy Wind Hood Mittens Blu XL

Offerta più conveniente

BLACK DIAMOND Deploy Wind Hood MittensCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiScoprite la soluzione definitiva per allenamenti tutto l´anno e avventure in montagna con i guanti BLACK DIAMOND Deploy Wind Hood Mittens. Progettati per atleti che richiedono versatilità e prestazioni in condizioni variabili, questi innovativi guanti sono la scelta ideale per il trail running, l´escursionismo e lo sci alpinismo dall´autunno alla primavera. Offrono il perfetto equilibrio tra traspirabilità leggera e protezione meteorologica su richiesta, garantendo che le vostre mani rimangano comode indipendentemente dalle previsioni.Con le stesse caratteristiche dei guanti Deploy Gloves, questo modello aggiunge un cappuccio antivento facile da dispiegare e riporre quando le temperature scendono. I guanti Deploy Wind Hood sono pensati per l´allenamento tutto l´anno, realizzati in pile traspirante, leggero e traspirante con un cappuccio ultraleggero, antivento e idrorepellente riponibile. Questo modello
36,99 €
8 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)