Black Diamond Deploy Gloves Grigio M

BLACK DIAMOND Deploy Gloves - Unisex - Grigio - Taglia 8.5/9- modello 2026

offerte usate a partire da

Black Diamond Deploy Gloves Grigio M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Guanti leggeri e traspiranti - Deploy Gloves Carbon - Taglia M - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Black diamond deploy long guanti grigio

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti XL turchese
36,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Muffola Deploy Wind Hood
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento
43,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti S turchese
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Black Diamond Deploy grigio scuro - XS
26,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Deploy Gloves Grigio M

Offerta più conveniente

BLACK DIAMOND Deploy Gloves: Prestazioni leggere come strato baseMigliora le tue prestazioni in condizioni fresche con i guanti BLACK DIAMOND Deploy, la soluzione minimalista definitiva per attività ad alto rendimento. Progettati sapientemente per atleti che richiedono funzionalità senza ingombro, questi guanti sono un pezzo distintivo dell´acclamata serie Distance. Che tu stia correndo su sentiero all´alba, facendo escursioni attraverso prati alpini, o semplicemente necessiti di uno strato base versatile, i guanti Deploy offrono comfort eccezionale e precisione tecnica per farti avanzare.I Deploy sono guanti leggeri e traspiranti come strato base, con una vestibilità aderente progettata per la corsa e l´escursionismo. Realizzati con tessuto morbido e traspirante e un inserto in pile a griglia per pulire il naso sul dorso del pollice. Tutti i guanti della serie Distance presentano un comodo polsino con apertura per orologio da polso e sono compatibili con touchscreen.Progettati per pre
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)