Black Diamond Deploy Run Headlamp Blu

offerte usate a partire da

Black Diamond Deploy Run Headlamp Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce frontale Black Diamond Deploy 325 lm blu

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Lampada frontale a batteria con visione notturna - Deploy Run Light Cr lue

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Luce di marcia (Cr lue) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black diamond deploy headlamp blue

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond DEPLOY 325 Lampada frontale - Lampada LED ricaricabile ultraleggera per trail running & corsa urbana

Disponibilità immediata
54,22 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond DEPLOY 325 Lampada frontale - Lampada LED ricaricabile ultraleggera per trail running & corsa urbana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,16 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND LAMPADA FRONTALE BD620693 4064 DEPLOY RUN LIGHT CR LUE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione da 7,00 €

Black Diamond DEPLOY 325 Lampada frontale - Lampada LED ricaricabile ultraleggera per trail running & corsa urbana

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,00 €
Spedizione da 14,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti XL turchese
36,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Muffola Deploy Wind Hood
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Deploy Run Headlamp Argento
43,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Deploy Wind Hood Gloves - Guanti S turchese
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Black Diamond Deploy grigio scuro - XS
26,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Deploy Run Headlamp Blu

Offerta più conveniente

Lampada frontale BLACK DIAMOND Deploy RunScatena la tua corsa, in qualsiasi momento della giornata, con la lampada frontale Black Diamond Deploy Run. Progettata appositamente per il corridore dedicato, questa lampada frontale ultraleggera ed eccezionalmente comprimibile è la soluzione di illuminazione definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che la luce del giorno definisca il loro programma di allenamento. Progettata per essere così leggera e comoda che ti dimenticherai di averla, la Deploy Run elimina il rimbalzo e l´ingombro delle lampade frontali tradizionali, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sul percorso davanti a te. È la compagna perfetta per le sessioni mattutine, le corse sui sentieri al crepuscolo e qualsiasi avventura in cui peso minimo e massime prestazioni sono irrinunciabili.La Deploy è la lampada frontale ideale da riporre in tasca per le corse a fine giornata o per le missioni di allenamento pre-lavoro.La sua potenza di 300 lumen e il
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)