Birkenstock - Utti Lace Regular Fit - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 42

Birkenstock - Utti Lace Regular Fit - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
144,72 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 42 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Utti Lace beige - 42

Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 42 EU

Disponibilità immediata
157,89 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 42 EU

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 42 EU

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' talpa Uomo BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 42 EU

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Sneaker Donna UTTI LACE Beige | Birkenstock 41
136,00 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Birkenstock Utti Lace Suede Leather Marron 37 Stretto
129,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' rosa Donna BIRKENSTOCK 39
127,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Utti Lace - Scarpe stringate unisex in camoscio marrone sughero 42
128,00 €
5 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock - Utti Lace Regular Fit - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Utti Lace Regular Fit combinano una tomaia in pelle scamosciata in stile mocassino con un plantare anatomico per un supporto che dura tutto il giorno. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Grigio | Grigio Taupe | Pelle scamosciata | Plantare anatomico di supporto | Plantare removibile | Suola in gomma resistente con elementi in sughero | Chiusura con lacci | Linguetta imbottita sul tallone | Soletta removibile | Silhouette in stile mocassino | Impunture decorative | Linguetta morbida sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Regular fit | Composizione e cura: Tomaia in pelle scamosciata | Soletta in microfibra | Suola in gomma naturale con elementi in sughero
144,72 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it