BIRKENSTOCK Loafer UTTI grigio | 44

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L

BIRKENSTOCK Loafer UTTI grigio | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
127,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Slip On Leve Trainers Marrone EU 44

1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
263,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 43/Gray Taupe-L
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 42/Gray Taupe-L
112,56 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe in camoscio Utti Slip On - - Shoes - Uomo - Marrone - 46 EU
112,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marrone EU 41 Donna
144,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Scarpe in camoscio Utti Slip On - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU
112,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Loafer UTTI grigio | 44

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Utti è una scarpa senza tempo in stile mocassino. La cucitura vistosa cattura l'attenzione. La morbida linguetta sul tallone non solo garantisce comfort, ma rende anche la ciabatta facile da indossare e da togliere. Il comodo e leggero plantare Deep Blue rende la scarpa una compagna confortevole 24 ore su 24, 7 giorni su 7. La tomaia in pelle scamosciata particolarmente morbida, che si adatta al piede come una seconda pelle, garantisce un design naturale. Larghezza: Normale Tomaia: Pelle scamosciata Sottopiede: Microfibra Suola: Suola in gomma naturale con elementi in sughero Dettagli: Mocassino con cucitura vistosa e linguetta sul tallone Made in Germany Nome del colore: Gray Taupe
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it