Scarpe derby in pelle scamosciata Utti Lace Blu 43

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Blu EU 43

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Utti Lace - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
144,72 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK UTTI LACE NAVY CALZ N scarpe Uomo 43

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Utti Lace Suede - Regular Blu - Mocassini 43 Blu

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Utti - Scarpe unisex stringate in camoscio blu navy 43

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Mosey Derby 1026450-10 Blu 39.5
58,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jeffery West Uomo Scarpe Derby in Pelle, Red Polished, 43 EU
196,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 100,00 €
KEEN Mosey Derby, Scarpe da Ginnastica Donna, Blue Felt/Birch, 42 EU
60,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Melvin & Hamilton Dylan 5, Derby Uomo, Marrone, 44 EU
102,57 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe derby in pelle scamosciata Utti Lace Blu 43

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Derby • Chiusura: con lacci • Suola dentellata • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle scamosciata • Fodera: 100% pelle scamosciata • Soletta: 100% pelle scamosciata • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Portogallo
136,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it