BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 41

Utti Lace Birkenstock - 41

BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace Suede Leather Trainers Marrone EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Utti Lace beige - 41

Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
151,98 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
157,89 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace 1027274, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' talpa Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Sneaker Donna UTTI LACE Beige | Birkenstock 41
136,00 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 42
144,00 €
18 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Utti - Scarpe stringate unisex grigio tortora-Marrone 43
139,07 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe derby in pelle scamosciata Utti Lace Blu 45
136,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 41

Offerta più conveniente

Taglie: 41, 42, 43, 44. Scarpa in stile mocassino dal design senza tempo scarpa realizzata in morbida pelle scamosciata. La morbida linguetta sul tallone aumenta la comodità di indosso ma permette anche di infilare e sfilare comodamente la scarpa. Plantare originale Deep Blue BIRKENSTOCK anatomico ed estraibile. Sottopiede: microfibra. Suola: suola in gomma in caucciù naturale con elementi in sughero. Made in Germany. Calzata Normale. Colore: Tortora.
144,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it