UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Scarpe da ginnastica Birkenstock Utti Lace Suede Leather Marron 37 Stretto

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
129,10 €
Spedizione da 5,90 €

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Utti Lace in Beige 37

Consegna in 4 giorni garantita
136,00 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione da 8,90 €

BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY CALZ N scarpe Donna 37

2-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Disponibilità immediata
157,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/GRAY TAUPE-N

Offerta più conveniente

Stile Classico: Questi mocassini Birkenstock Utti presentano un design senza tempo con una cucitura appariscente che aggiunge un tocco di stile. Comfort Ottimale: La morbida linguetta sul tallone aumenta il comfort di calzata e facilita l'infilare e sfilare la scarpa. Plantare Anatomico: Il plantare originale Deep Blue Birkenstock è anatomico ed estraibile, offrendo un supporto naturale per il piede. Materiali di Qualità: La tomaia è realizzata in morbida pelle scamosciata, mentre la soletta è in microfibra traspirante. Suola Resistente: La suola in gomma di caucciù naturale con elementi in sughero garantisce un'eccellente trazione e durata.
129,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it