BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 43

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 43

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock - Arizona - Sandali color kaki in EVA-Verde 43

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 43

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Eva Khaki Ciabatta Gomma 1019094

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock - Sandali Arizona EVA - - Shoes - Uomo - Verde - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 43

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Regular Khaki per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Kaki

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 43 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Materiale EVA per un comfort ottimale.
• Resistenti all'acqua: Ideali per spiaggia e piscina.
• Doppio cinturino regolabile: Vestibilità personalizzata garantita.

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
43,99 €
19 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 45
43,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Eva Large Sandals Verde EU 41
43,99 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Herren Pantoletten Arizona EVA oliva | 44
43,99 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Eva M - Sandali - Uomo - Verde 39
60,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 43

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per le sostanze nocive, combina molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Larghezza: Normale Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Kaki
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it