Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 42 Uomo

Birkenstock Arizona Eva Metal Regular Fit 42

Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Regular Anthracite per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Grigio

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 42

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
51,99 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' antracite Donna BIRKENSTOCK 37
43,99 €
13 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Arizona in EVA da Uomo | Il Classico ImpermeabileScopri il leggendario comfort e il design intramontabile dei BIRKENSTOCK Arizona, reinventati per l´uomo moderno. Il sandalo Arizona in EVA riprende tutto ciò che ami dell´originale classico e lo traduce in un prodotto ultraleggero, flessibile e completamente impermeabile. Perfetto per la spiaggia, la piscina, la palestra o semplicemente per godersi una giornata di sole, questo sandalo è il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura, asciutta o bagnata. È la silhouette iconica che conosci e di cui ti fidi, aggiornata con funzionalità che si adattano alla tua vita.Il modello BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico.Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA.Il materiale plastico EVA è di alta qualità, inodore, privo di sostanze inquinanti e presenta numerose caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, impermeabile, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTO
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)