Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Verde EU 35

BIRKENSTOCK Arizona Essentials Eva, Sandali Donna, Green, 35 EU

Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Verde EU 35

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1019152 Arizona Essentials Eva Donna, Khaki EU 35

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,80 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 35 - Narrow olivia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Arizona EVA verde 35

2 - 4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 1019152 Arizona Essentials Eva Donna, Khaki EU 35

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1019152 Arizona Essentials Eva Donna, Khaki EU 35

Disponibilità immediata
61,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019152 Arizona Essentials Eva Donna, Khaki EU 35

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow verde cachi donna - 39
43,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 42
54,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Narrow Popcorn per Donne in Pelle - Taglia 37 - Giallo
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Narrow Black per Donne in Pelle - Taglia 39 - Nero
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Verde EU 35

Offerta più conveniente

SANDALI BIRKENSTOCK ARIZONA BS BIRKO-FLOR IMPRESSO REGULAR BF LUCERTOLA LUCIDA NERI.Scopri la perfetta fusione tra design senza tempo e comfort eccezionale con BIRKENSTOCK Arizona, un classico autentico che definisce lo stile da decenni. Questo iconico sandalo a due cinturini da uomo è presentato qui in una versione sofisticata e moderna, caratterizzata da una sottile texture in rilievo che imita l´aspetto elegante della pelle di lucertola. La finitura lucida aggiunge un tocco di raffinatezza, rendendo questo sandalo versatile una scelta ideale per qualsiasi cosa, dalle passeggiate casual in città alle rilassanti gite del fine settimana. Eleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con una leggenda nel comfort e nel design.Il vero cuore di ogni sandalo BIRKENSTOCK è il leggendario plantare dalla forma anatomica. Progettato con precisione per rispecchiare la forma naturale di un piede sano, offre un´esperienza di utilizzo senza pari. Quando cammini, il plantare incoraggia una
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)