Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 35

BIRKENSTOCK Arizona EVA Narrow infradito bianche (35 EU)

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 35

Prezzo totale più basso
7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 129443 Arizona Essentials EVA Donna, WHITE EU 35

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock 129443 Arizona Essentials EVA Donna, WHITE EU 35

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona Essentials EVA Donna, WHITE EU 35

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 35

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il movimento del piede La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti
43,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €