Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Oro EU 40

Birkenstock, MADRID Birko-Flor, Ciabatte Donna, Bianco (Bianco Bianco), 40 UE

offerte usate a partire da

Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Oro EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 040731 Madrid white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
97,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
55,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
56,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Oro EU 40

Offerta più conveniente

Sperimenta uno stile senza sforzo e comfort per tutto il giorno con i sandali BIRKENSTOCK Madrid Birko-Flor. Questi iconici sandali a fascia singola sono un capolavoro senza tempo, perfetti per il clima caldo e le occasioni casual. Il design minimalista si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit, dai jeans e una t-shirt a un vestito estivo, rendendoli un´aggiunta versatile alla tua collezione di scarpe. Indossa i Madrid e goditi la libertà e la facilità di un classico BIRKENSTOCK.Il sandalo Madrid presenta un design a fascia singola, semplice ed elegante. Questo look inconfondibile è immediatamente riconoscibile e aggiunge un tocco di sofisticata semplicità al tuo stile. La fibbia regolabile consente una calzata personalizzata, garantendo una sensazione sicura e confortevole ad ogni passo. Niente più difficoltà con cinturini o fibbie complicate: il Madrid è progettato per essere indossato e tolto senza sforzo, rendendolo perfetto per le giornate impegnative o i weekend rilassanti.Questi
72,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)