Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Nero EU 44

Birkenstock - Pantofole in materiale sintetico - Madrid Birko-Flor Regular Black per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Nero

offerte usate a partire da

Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Nero EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Pantofole in materiale sintetico - Madrid Birko-Flor Regular Black per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Madrid Birko Flor - Regular Nero - Sandali e scarpe aperte 44 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid 040791, Sandali - 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid 040791, Sandali - 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 5,70 €

Prodotti simili

Birkenstock - Pantofole da casa Rivet Grigie con design slip-on - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU
100,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro - 38
56,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock - Zermatt Shearling Wool Felt - Pantofole EU 40 - Regular nero
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Zermatt Rivet - Pantofole EU 37 - Regular nero
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Zermatt Rivet - Pantofole EU 38 - Regular nero
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Nero EU 44

Offerta più conveniente

Vivi un comfort senza pari e uno stile senza tempo con i sandali BIRKENSTOCK Madrid Birko-Flor. Questi iconici sandali sono la scelta perfetta per gli uomini che cercano un´opzione versatile e di supporto per le occasioni di clima caldo. Il Madrid presenta un design a singola cinghia che offre una calzata sicura e regolabile. La chiusura a fibbia consente di indossarli e toglierli facilmente, permettendoti anche di personalizzare la calzata a tuo piacimento. Che tu abbia piedi stretti o larghi, troverai il Madrid incredibilmente comodo e accomodante. Una delle caratteristiche più sorprendenti di questi sandali è il plantare sagomato. Progettato per imitare la forma naturale del piede, il plantare offre un eccezionale supporto dell´arco plantare e promuove una postura sana del piede. Con ogni passo, sentirai la differenza mentre il plantare avvolge delicatamente il tuo piede, riducendo lo stress sulle articolazioni e sui muscoli. I sandali Madrid Birko-Flor sono anche incredibilmente re
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)