Birkenstock Madrid Sandals Marrone EU 42

Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birkibuc Regular Mocha per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone

offerte usate a partire da

Birkenstock Madrid Sandals Marrone EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc sandalo Uomo, Mocca EU 42

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc sandalo Uomo, Mocca EU 42

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' marrone chiaro Donna BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birkibuc Regular Mocha per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc sandalo Uomo, Mocca EU 42

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 5,70 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc sandalo Uomo, Mocca EU 42

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birkibuc Regular Mocha per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birkibuc Narrow Mocha per Donne in Pelle - Taglia 39 - Marrone
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandals Marrone EU 42

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Madrid Sandali: Il Classico Originale per Uomo e DonnaEntra nell´eleganza senza tempo e nel comfort ineguagliabile con i BIRKENSTOCK Madrid, l´icona originale della famiglia di calzature BIRKENSTOCK. Essendo il membro più antico della famiglia di modelli, il Madrid è un vero classico che ha definito lo stile minimalista per decenni. Il suo design purista a fascia singola offre un look sofisticato e pulito, rendendolo un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba, sia per uomo che per donna. Questo sandalo iconico è una testimonianza della convinzione che il vero stile sia semplice, funzionale e duraturo.Il leggendario comfort del sandalo Madrid inizia dal suo cuore: il plantare anatomico in sughero e lattice. Progettato alla perfezione, questo plantare offre un supporto eccezionale rispecchiando la forma naturale di un piede sano. La profonda coppa del tallone avvolge il tallone per stabilità, mentre il pronunciato supporto dell´arco plantare aiuta a distribuir
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)