BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rame | 38

Birkenstock Mules Madrid Birko‑Flor Narrow in materiale sintetico Copper Rosa Taglia 38

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rame | 38

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Madrid Birko-flor Narrow Sandals Oro EU 38

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot con cinturino singolo Madrid Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali Birkenstock Madrid Metallic Narrow rosa metallizzato donna - 38

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birko-Flor Narrow Copper per Donne in Pelle - Taglia 38 - Rosa

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Women's Madrid BF Metallic - Sandali EU 38 - Narrow marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid BS 1023927, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 5,70 €

Birkenstock Madrid BS 1023927, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock Madrid BS 1023927, Sandali - 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birkibuc Regular Mocha per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Mules in materiale sintetico - Madrid Birkibuc Narrow Mocha per Donne in Pelle - Taglia 39 - Marrone
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rame | 38

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice; semi-squisito Larghezza: Stretta Tomaia: pelle nabuk oliata Sottopiede: pelle liscia Suola: EVA Dettagli: un cinturino con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente; plantare in tinta Made in Germany Nome del colore: Copper
63,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it