Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides white in taglia:46

BIRKENSTOCK infradito Arizona EVA Regular bianco (46 EU)

Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides white in taglia:46

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 129441 Arizona EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 46

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129441 Arizona EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 46

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Bambini - Infradito e sandali Marrone - Taglia 31 - Nabuk Brown 31
49,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Arizona donna birko-flor ciabatta doppia fascia ciabatte casual
89,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona donna birko-flor ciabatta doppia fascia ciabatte casual
84,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
66,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:39
50,25 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides white in taglia:46

Offerta più conveniente

The Birkenstock Arizona is a real classic. Modeled on the cork sandal, this version is made of EVA. The high-quality, odorless and pollutant-tested EVA plastic combines many positive features: it is very light, highly elastic, waterproof, skin-friendly and offers the usual Birkenstock comfort - Anatomically shaped footbed made of EV Upper material/insole/sole: EVA from a single cas Waterproof, washable, ultra-ligh Made in Germany
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)