Birkenstock ARIZONA

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

Birkenstock ARIZONA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock ARIZONA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA GRAY TAUPE CALZ S ciabatte Donna 38

2-3 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock Arizona Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 38 - Plastic/Polycarbonate Beige 38

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides brown in taglia:38

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock ARIZONA

Offerta più conveniente

Plantare anatomico BIRKENSTOCK in EVA Tomaia/fodera/suola: EVA monoblocco Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero L'EVA (etilene vinil acetato) è un materiale di alta qualità, molto leggero ed elastico, con eccellenti proprietà ammortizzanti. Di conseguenza, attenua le piccole irregolarità del pavimento e garantisce un'ammortizzazione delicata ad ogni passo. Prodotto in Germania
50,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
15 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Ciabatta Donna ARIZONA EVA Oro | Birkenstock 41
48,00 €
7 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €