Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:45

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Highwood Lace Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex Ref. 1031884 Colore Marrone Taglia 42
153,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,40 EU Highwood Moc Lace Low
170,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex Ref. 1031884 Colore Marrone Taglia 43
153,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex Ref. 1031884 Colore Marrone Taglia 41
153,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:45

Offerta più conveniente

The Birkenstock Highwood Moc Lace Low combines classic comfort with an urban look. The soft, supple suede leather hugs the foot, while the sole with its characteristic cork element and embossed logo on the heel bears the typical Birkenstock character - Suede uppe Lace-up closur Natural rubber sol Made in Portugal
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)